Соревнования на приз Героя Советского Союза Ильи Григорьевича Мешакова

Оригинал изображения

Фоторепортаж Видеофайлы 1 2 3 4 5 6 7

2 апреля 2011 года МОУ "Ярабайкасинская СОШ" Ярабайкасинского сельского поселения провела соревнования на приз героя Советского Союза Мешакова И.Г.. К началу соревнований подьехали представители с района Вязов В.И., Тарасова Л.Ю. На соревнования приехало 10 команд. Из-за многочисленности команд игры по волейболу проходили одновременно в двух школах. Для этого была привлечена МОУ "Акрамовская ООШ" по приглашению директора школы Кудашовой Лиры Николаевны. В 14 часов начались финальные игры по волейболу. Одновременно проходили соревнования по шахматам и дартцу. После завершения финала по волейболу состоялось метание гирь. Рекорд 8 м 40 см, Сятракасы. Завершили соревнования перетягивание каната. По итогам соревнований команда Ярабайкасинского поселения заняла первое место. Команде вручен кубок Мешакова и денежный приз. Второе место у команды Сятракасинского сельского поселения. Третье место у ОМОН (капитан Лоцманов Михаил Валерианович). Житель деревни Ярабайкасы Осипов Валериан Петрович вручил победителям денежные призы, а также поздравил члена команды Ярабайкасинского сельского поселения Лоцманова Олега Валериановича с днем рождения.