Единый информационный день

20.04.11

Сегодня – Единый информационный день. Тема – о программе модернизации здравоохранения Чувашской Республике на 2011-2012 годы; о мерах по реализации Закона Чувашской Республики «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике»; задачи органов местного самоуправления  и территориального общественного самоуправления по благоустройству населенных пунктов и организации активного участия граждан в этой работе. В Ярабайкасинском сельском поселении были Кондратьева Р.А., управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ по ЧР; Тарасова Л.Ю., заместитель главы администрации района – начальник отдела организационно-кадрового, правового обеспечения и по работе с органами самоуправления; Александрова Е.М.- начальник управления Пенсионного фонда РФ в Моргаушском районе. Они ответили на многочисленные вопросы жителей сельского поселения.