Фестиваль детских общественных организаций

На Ландышской поляне 18 мая прошел фестиваль детских общественных организаций и объединений, посвященный Году Российской космонавтики.

С приветственными словами выступил Глава администрации Моргаушского района Иванов Ю.А., начальник Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашии – главный государственный инженер-инспектор республики Димитриев В.П., депутат Госсовета Чувашской Республики, главный врач Моргаушского района Данилов В.Г.,  начальник отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского района З.Ю.Дипломатова. Глава администрации района вручил активистам  и отличившимся в учебе именные стипендии.

Наша школа была награждена несколькими дипломами за достигнутые успехи:

вокальный ансамбль учителей стал  лауреатом районного смотра-конкурса художественного творчества работников образования «В краю ста тысяч песен в номинации «Вокальные ансамбли», детское общественное объединение «Детство» занял 2 место по итогам деятельности детских общественных организаций и объединений за 2010-2011 учебный год среди средних общеобразовательных школ района, отряд юных краеведов «Искатели»  - «Лучший отряд юных краеведов по итогам деятельности за 2010-2011 учебный год».

Среди победителей и призёров всероссийских, республиканских, районных конкурсов, фестивалей  и соревнований были: Соколова С., Андреева М., Чернова Д., Яковлев Е., Артемьев А., Кожанова В., Платонова А., Емельянова Н., Сорокина И.  Они были награждены дипломами и грамотам