Последний звонок

Сегодня в нашей школе по традиции  собрались выпускники, их учителя и родители. Всем хотелось сказать друг другу в этот день много теплых слов, поздравить с началом новой, взрослой жизни. Напутственные и благодарственные речи чередовались с концертными номерами. В обращении к ребятам директора школы  Кудряшова Н.В. прозвучали теплые слова напутствия и надежды на то, что все выпускники добьются успеха в жизни и всегда с благодарностью будут вспоминать годы, проведенные в родной школе. Поздравить выпускников пришли: депутат районного совета депутатов Любимова В.Н., представитель главы Ярабайкасинского сельского поселения Башмакова М.И., директор Ярабайкасинского Дома культуры Паргеева Ф.Ф., представитель  Моргаушской райадминистрации Петров А.Н.

Петров А.Н. пожелал выпускникам успехов на экзаменах, достичь больших успехов в любой сфере народного хозяйства, чтобы их жизнь всегда была с хлебом и солью. Он вручил  победителям различных районных и республиканских конкурсов Почетные грамоты.

Волнующими были выступления первой учительницы Сорокиной Л. П. и классного руководителя Александровой М.В.

Особую роль на празднике сыграли первоклассники — ведь именно их сегодняшние выпускники 1 сентября торжественно ввели в школу как свою будущую смену, и теперь наступило время принимать эстафету. Малыши поздравили выпускников стихами и теплыми словами. Обменялись выпускники с первоклашками подарками.

 Право дать последний звонок предоставили ученику 11 класса Сорокину Павлу.

 А впереди у наших выпускников – сложная и напряженная пора. Успехов тебе – выпускник!