Единый информационный день

В рамках Единого информационного дня в МБОУ "Ярабайкасинская СОШ" прошла встреча учителей с заместителем министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики А.П. Яковлевым, первым заместителем главы администрации Моргаушского района В.А. Калининым и главой Ярабайкасинского сельского поселения В.В. Голубевым. Гости рассказали о реализации Закона Чувашской Республики "О внесении изменеий в Закон Чувашской Республики "О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов»; о ходе уборочных сельскохозяйственных работ и организации сельскохозяйственных ярмарок в муниципальных образованиях Чувашии; о ходе подготовки к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и депутатов Государственного Совета Чувашской Республики. Учителя также с интересом задавали вопросы, касающиеся асфальтирования дорог и использования водных ресурсов в населенных пунктах Ярабайкасинского сельского поселения.