День пожилых людей

В МБОУ "Ярабайкасинская СОШ" провели праздник, посвященный "Дню пожилых людей". Ветераны войны и труда с нетерпением ждут этот день. Это можно понять, ведь праздников в их тяжелой трудовой жизни было не так уж много. Да и было не до праздников,так как тяжелый сельский труд всегда был и оставался на первом месте.
  Праздник открыл глава сельского поселения Голубев В.В. Он поздравил всех присутствующих с праздником. После с поздравительными словами выступили директор школы Кудряшов Н.В. и представитель районной администрации Сильвестрова И.М. Всем понравилось выступление учащихся с привественными стихами и песнями. Народный фольклорный ансамбль"Екрем" тоже не остался в стороне. Они исполнили старинные чувашские народные песни. Ну, а в конце всех ждал праздничный обед.