3 место в республиканском конкурсе

В октябре 2011 года завершился республиканский этап Всероссийского конкурса на знание истории государственной символики Российской Федерации среди обучающихся в образовательных учреждениях. Конкурс проходил в трех номинациях: «Литературное творчество»,«Исследовательская работа», «Декоративно -  прикладное искусство». На республиканский этап конкурса было представлено более 170 работ из 17 районов и 3 городов Чувашской Республики. В номинации  «Декоративно-прикладное искусство» ученица 11 класса МБОУ "Ярабайкасинская СОШ" Платонова Анна заняла 3 место. Ее работа называлась "Герб Чувашской Республики" и относилась к жанру "Роспись по стеклу". Поздравляем Анну и ее руководителя Силову Светлану Александровну и желаем им успехов и побед в дальнейшем.