Встреча с представителями партии "Единая Россия"

Всем известно, что выборы в Государственную  Думу и Государственный  Совет Чувашской Республики назначены на 4 декабря 2011 года. Впервые Государственная дума будет избираться на пять лет. В связи с этим представители той или иной партии проводят встречи с гражданами ЧР. 10 ноября перед учителями МБОУ "Ярабайкасинская СОШ" выступали заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики В.П. Мидуков, генеральный директор ОАО «Птицефабрика «Моргаушская» Н.Г. Ванеркин, глава администрации Моргаушского района Ю.А. Иванов и глава Ярабайкасинского сельского поселения В.В. Голубев. Гости ознакомили со списком кандидатов,  предвыборной программой партии "Единая Россия", количеством бюллетеней голосования, напомнили о выборах Президента РФ 2012 года, остановились на некоторых пунктах новой редакции "Закона об образовании", на модернизации системы общего образования. Учителя задавали вопросы представителям власти, их интересовали влияние инфляции на зарплату учителей, возможность капитального ремонта родной школы и т.п. В целом, встреча с членами "Единой России" прошла в дружеской и теплой обстановке. Педагоги уверены в том, что от правильного голоса каждого гражданина на выборах зависит судьба нашей Отчизны - Российской Федерации.