Осенние каникулы с пользой для здоровья

С 4 по 10 ноября 2011 года учащиеся МБОУ "Ярабайкасинская СОШ" отдыхали на осенних каникулах. Но спортсмены нашей школы провели их с пользой для укрепления своего здоровья. В соответствии с Планом работ во время осенних каникул они готовились к районной спартакиаде школьников по баскетболу и приняли участие в Первенстве по этому виду спорта среди учащихся СОШ нашего района, открыли сезон лыжных гонок, а также начали готовиться к чемпионату и Первенству Моргаушского района по настольному теннису. Руководителем данных мероприятий был назначен учитель физкультуры Гордеев Э.А.

Спорт это - наша сила. Пожелаем неоднократным победителям и призерам спортивных состязаний разного вида и разного уровня Ярабайкасинской СОШ только побед в нынешнем учебном году!