1 место на Всероссийском соревновании по легкой атлетике

В МБОУ "Ярабайкасинская СОШ" учатся много спортсменов. На районных, республиканских соревнованиях они неоднократно занимали призовые места. Наши учащиеся сильны в таких видах спорта, как футбол, баскетбол, волейбол, настольный теннис, шахматы, армспорт, лыжные гонки, биатлон. С этого учебного года в нашей школе обучается Иванова Екатерина. Она уже порадовала нас своими успехами в спортивных соревнованиях. На открытом чемпионате и первенстве Чувашской Республики по гиревому спорту на призы газеты "Хыпар" Катя заняла 2 место и получила Кубок призера данного мероприятия. Кроме того, в традиционной матчевой встрече городов России по легкой атлетике памяти Героя Советского Союза Н.М. Дубецкого среди девушек 1995-96 г.г.р. в метании копья она показала лучший результат, завоевав 1 место. Несомненно регулярные занятия и тренировки под чутким руководством учителя физкультуры Гордеева Э.А. играют огромную роль в спортивных достижениях нашей школы. Поздравляем Катю и Эдуарда Александровича и желаем побед и везения в будущих состязаниях!