Праздник, посвященный матерям

В Доме культуры д. Ярабайкасы состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери. Этот праздник, проводимый в конце ноября, является самым светлым и любимым праздником для жителей села. Поэтому народу было полный зал. Учащиеся тоже ответственно подготовились к данному мероприятию, выучили стихи и песни о маме.  Танцевальная группа, руководитель которой Лоцманова М.А., демонстрировала свое мастерство народными и эстрадными танцами. Зрители радовались каждому выступлению своих детей и внуков и долго аплодировали. Песня о маме в исполнении Андреевой Анны прозвучала нежно и с любовью до такой степени, что у некоторых матерей непроизвольно появились слезы на глазах. Так как это мероприятие проводилось совместно с другими учреждениями сельского поселения, со сцены выступили и артисты художественной самодеятельности Дома культуры. Председатель женсовета Матюшкина В.И. вручила Почетные грамоты с небольшими призами многодетным матерям.
    Все зрители остались очень довольны данным мероприятием и высказали слова благодарности в адрес тех, кто участвовал в данном празднике.