Учащиеся МБОУ "Ярабайкасинская СОШ" показали отличные результаты на районной олимпиаде по истории

Учащиеся МБОУ "Ярабайкасинская СОШ" серьезно занимаются историей. Выпускники 9 и 11 классов ежегодно сдают ЕГЭ и ГИА по истории и набирают достойные баллы. На районных олимпиадах по данному предмету школьники  занимают  призовые места. Несомненно в этом огромная заслуга учителя истории Арефия Андреевича Платонова. Он ведет постоянную дополнительную работу с учащимися, умеет заинтересовать школьников своим предметом.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по истории, состоявшийся 3 декабря 2011 года, для наших учащихся прошел успешно. Всей школой поздравляем победителя Платонову Анну (11 класс), призеров Платонову Марину (3 место) и Сорокину Инну (2 место) с хорошими знаниями в области истории, а учителя Платонова А.А. с прекрасной подготовкой школьников к олимпиаде.