Открытое первенство Моргаушского округа по лыжным гонкам памяти Героя Социалистического Труда Е.А. Андреева

Сегодня после трехлетнего перерыва из-за пандемии вновь состоялось открытое первенство Моргаушского округа по лыжным гонкам памяти Героя Социалистического Труда Е.А. Андреева. На этот раз оно прошло в 41 –ый раз.

По традиции, состязание началось с VIP-забега. Вместе с ними стартовали и ветераны. Они преодолели трассу протяженностью -1км.

Дистанции у школьников в каждой возрастной категории были разные.

Самые старшие юноши и девушки 2005 - 2006 годов рождения вышли на дистанцию 6 км и 3 км соответственно. У юношей и девушек 2007-2008 годов рождения была точно такая же дистанция, а мальчики и девочки, которые младше них (2009-2010 гг.р.), соревновались на лыжне протяженностью 3 км.

Мужчины и женщины 2004 г.р. и старше также состязались на лыжной трассе протяженностью 3 км.
Михайлова Камилла - 1 место
Веселова Нелли - 2 место
Поздравляем с очередной победой!