Мы - среди лучших в самых массовых соревнованиях спортивного сезона по лыжным гонкам - среди ДЮСШ и СШ

15-17 марта на лыжной базе СШОР № 2 стартовали самые массовые соревнования спортивного сезона по лыжным гонкам - среди ДЮСШ и СШ.

В первый соревновательный день классический стиль.

В старшей возрастной группе среди девушек (2005-2006 г.р.) Михайлова Камилла заняла 🥈место.

16 марта в рамках первенства Чувашской Республики по лыжным гонкам продолжился гонками свободным стилем на 3, 5 и 10 км.

🎿 17 марта, заключительный день первенства Чувашской Республики по лыжным гонкам среди ДЮСШ/СШ. Спортсмены выявили сильнейших в эстафетных гонках в трех возрастных группах.

❄Упорная борьба за первое место развернулась среди команд юношей и девушек среднего возраста 2007-2008 г.р. Первое место заняла команда СШ «Сывлах» Моргаушский м.о.

🏆По итогам трех соревновательных дней командное первенство среди спортивных школ СШ «Сывлах» Моргаушский район (2020 очков) заняла 2 место

В копилку моргаушских лыжников внесли свой вклад и наши обучающиеся тренера Гордеева Э.А. – Паргеева Эвелина, Андреева Анжела, Веселов Михаил, Веселова Нелли, Михайлова Камилла.
Молодцы!
Мы вами гордимся)))