Мы - участники IV фестиваля "Пасхальная радость".

Сегодня в Моргаушском муниципальном округе в Кашмашском СДК прошел IV фестиваль "Пасхальная радость".

В фестивале приняли участие воспитанники 5 дошкольных образовательных учреждений и обучающиеся 14 школ, также воспитанники Воскресной школы храма Святой Троицы села Оринино.
В числе активных участников были и обучающиеся нашей школы:
-Стихотворение "Пасха"(Паргеева Анастасия, обуч-ся 1 класса), рук-ль Емельянова Н.И.
-Стихотворение "Лучший в мире день"(Матюшкин Тимофей,обуч-ся 2 класса), рук-ль Фадеева О.Г.
-Песня "Христос Воскрес"( обуч-ся 3 класса), рук-ль Александрова М.А.
-Песня "Благодарю тебя, Иисус" (обуч-ся 4 класса), рук. Ядыкова Л.А.
-Пасхальная сценка(обуч-ся 5,7 классов),рук-ль Емельянова Г.Г.

Дети показали сценки, посвященные Светлому празднику Пасхи, читали стихи и исполняли песни и танцы.

В фойе дома культуры была организована выставка «Пасхальное яйцо», открыток «Пасха- Воскресение Христово», выставка художественных фотографий «Пасхальные семейные традиции» и поделок на тему «Пасхальная композиция». ъ

Победители этих конкурсов по разным возрастным категориям будут награждены дипломами. А все участники получат сертификат об участии в фестивале.
#МинобразованияЧувашии
#МБОУЯрабайкасинскаяСОШ