Последний звонок!!!

Последний звонок!!!

#ПоследнийЗвонок в школах - значимое событие. Ещё не выпускной. Ещё впереди экзамены,борьба за высокие баллы по ЕГЭ и ОГЭ, но уже настроение весеннее, а в сердце селится лёгкая грусть по уходящему детству.

Это важный день, который останется в памяти на долгие годы. Ребята прощались со своими учителями, со стенами школы, в которой они провели столько лет. Пролетели школьные годы. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения.
Со значимым событием поздравили представитель администрации Моргаушского муниципалитета Феофанова Светлана Борисовна, начальник Ярабайкасинского территориального отдела Веселова Олимпиада Михайловна, родители и педагоги школы. Они обратились к выпускникам с приветственным словом и пожелали им успешно справиться с предстоящими испытаниями – экзаменами.
Ребята-первоклашки прочитали наизусть стихотворения о школе, а выпускники подарили традиционный вальс всем присутствующим.
Первоклассники подарили самолетики с пожеланиями.
Новая традиция “Самолетик будущего” 1 сентября дала старт учебному году. Тогда учащиеся 11 класса на бумажных самолетиках написали напутственные слова для тех, кто впервые переступал порог школы. Сейчас уже первоклашки написали будущим студентам. Пусть бумажный самолетик будет для каждого выпускника ориентиром в жизни и несёт благие вести и веру в светлое будущее!
По традиции, в завершении мероприятия, все услышали неизбежный последний звонок. Почётное право дать его было предоставлено выпускнице 11 класса Беловой Анастасии и первокласснице Паргеевой Анастасии.
Мы желаем нашим выпускникам, успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда для них родным домом!
 
#Последнийзвонок #Выпуск2023
#МБОУЯрабайкасинскаяСОШ
#МинобразованияЧувашии
#ЗахаровМинобразования21

Источник: Фотоотчет