День эколога

14 июня в пришкольном лагере прошел День эколога.

🗺Дети совершили своеобразное путешествие в мир живой природы. В этот день особое внимание уделялось экологическому воспитанию.
🤸‍♀🏃Традиционная зарядка, завтрак, минутки здоровья - так начался насыщенный лагерный день.
🏕После завтрака провели экоконкурс «Знатоки леса». Все были активными, быстро отвечали на вопросы, вспомнили главные правила поведения в лесу. Ребята пришли к выводу, что человек должен жить в гармонии с природой.
В отряде провели акцию " Чистый двор". Убрали мусор в спортивной площадке ".
Также вожатые совместно с воспитателями провели мастер класс "Цветы на поляне"
После обеда деди играли на свежем воздухе в такие игры как "Машина,Машина, стоп", " Лапта", "Охотники и утки»
🌎Мы надеемся, что воспитанники нашего лагеря будут летом не только весело отдыхать, открывать для себя новые знания, но и заботиться о природе своего любимого поселка.
💫Интересный и насыщенный получился день!

#МБОУЯрабайкасинскаяСОШ"
#МинобразованияЧувашии