Торжественное мероприятие, посвященное Выпускному вечеру

Сегодня в нашей школе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Выпускному вечеру. Директор школы Скворцова А.А. вручила аттестаты о среднем общем образовании выпускникам 2023 года и благодарственные письма их родителям. Аттестата с отличием и золотой медали удостоилась многократный победитель и призер различных этапов Всероссийской олимпиады школьников Белова Анастасия. В этот вечер наших выпускников с успешным окончанием школы поздравили представитель администрации Моргаушского муниципального округа Феофанова С.Б. и начальник ТО "Ярабайкасинский" Веселова О.М. С напутственными словами к выпускникам обратились их первая учительница Сорокина Л.П., классные руководители Антонова М.А. и Сапожникова О.О. Сами выпускники в ответном слове поблагодарили своих учителей и родителей за их поддержку и понимание, чуткость и отзывчивость.

Дорогие выпускники! Мы желаем вам новых достижений и исполнения желаний!

Дерзайте, творите, делайте великие открытия! В добрый путь!