"РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ" НА ТЕМУ "ТАМ, ГДЕ РОССИЯ"

Учебная неделя началась с торжественной линейки с внесением флагов Российской Федерации и Чувашской Республики, и исполнением гимна. Почетное право внести флаги предоставили финалистам интеллектуальной игры "Лига знаний: школа и колледжи". На линейке директор школы Скворцова А.А. вручила им грамоты и сертификат на участие в программе "Больше, чем путешествие". Команда отправится в путешествие по Чувашской Республике.

Сегодня занятия "Разговоры о важном" прошли на тему "Там, где Россия" и были направлены на осознание важности сохранения географического, культурного и исторического наследия России; испытание гордости за природные и географические богатства страны, родного края, расширение своих знаний в области окружающего мира и географии. Обучающиеся проявили эмоциональный интерес к деятельности Федора Конюхова, отправились в виртуальную экскурсию по нашей стране, а также выполняли интерактивные задания.
#МБОУЯрабайкасинскаяСОШ
#МинобразованияЧувашии