ПАМЯТНАЯ ДАТА!

Именно 30 сентября, начиная с 2023 года, в России отмечается новая памятная дата – День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией.

Жители этих регионов много лет мужественно отстаивают своё право говорить на родном языке, отстаивали свою историю, веру, культуру. Они выбрали быть вместе с Россией. Это день, когда они вернулись домой, навсегда!

Лидеры нашей школы приняли участие во Всероссийской акции «Спасибо, что #МЫВМЕСТЕ». Они написали письма с поздравлениями и подарили книги.
#мывместес #Росдетцентр #НавигаторыДетстваЧувашия #НавигаторыДетства #Росдетцентр #новаяфилософиявоспитания #Годпедагоганаставника #советники21 #Минпросвещения