Республиканский Фестиваль "Формула счастливого детства"

12 октября в Национальной Библиотеке Чувашской Республики прошел Республиканский фестиваль «Формула счастливого детства»

Участницей фестиваля, где собралось более 280 ребят из 24 городских и муниципальных округов Чувашской Республики стала ученица 9 класса нашей школы и активист ученического Самоуправления- Николаева Анастасия!

После торжественного открытия фестиваля, ребята разделились на 4 группы и отправились на интенсивы. Там они научились, как мотивировать себя, выбирать наиболее подходящий формат мероприятия, разрешать конфликты в команде и освоили навыки публичного выступления.

Но и здесь замешаны ученики нашей школы! Член Детско-Молодежной Дирекции Движения Первых Чувашской Республики, а также наша одиннадцатиклассница Жукова Ульяна помогала в организации фестиваля. Она встречала гостей, была куратором групп и следила за атмосферой на мероприятии!

#ФормулаСчастливогоДетства21
#ДвижениеПервых21 #ДетиМолодежь21