Праздничный концерт, посвященный Дню матери

Праздничный концерт, посвященный Дню матери

День Матери – особенный праздник посвящённый тем, кто дарит нам жизнь, заботу и безграничную любовь. В этот особенный день многие решают выразить свою благодарность и любовь к матерям необычным образом. Один из самых трогательных способов – проведение концерта, наполненного песнями, стихами и эмоциями.


В этот день концертный зал наполнился любовью, радостью и теплом. Школьники и учителя с 1 – ого по 11 класс продумали каждую деталь, чтобы сделать этот вечер незабываемым. Программа концерта включала в себя музыкальные и танцевальные номера, чтение стихов. Ведущие Жукова Ульяна и Антон Павлов своими позитивными настроениями и энергией создали неповторимую атмосферу радости уюта. Их каждое произнесенное слово стало своеобразным подарком для всех матерей, присутствующих в зале. Важным моментом концерта стало поздравление директора школы Скворцовой Александры Александровны всем присутствующим мамам, пожелав всем здоровья и семейного благополучия.

В конце мероприятия необычный подарок для мам приготовил 11 класс. Ребята собрались все вместе и записали короткие видео - обращение, в которых выражали свою любовь и благодарность своим мамам. Мамы были приятно удивлены и восхищены таким сердечным подарком от своих детей.

Мы поздравляем всех наших любимых мамочек наступающим праздником ДНЕМ МАТЕРИ!!! Будьте здоровы и счастливы! И лишний раз хотим напомнить, что мамы – они как пуговки, на них все держится!