Спортивный фестиваль «Семейная команда»

Сегодня на базе спортивной школы «Сывлăх» прошел спортивный семейный фестиваль «Семейная команда».

👪Семьи Моргаушского муниципального округа собрались, чтобы весело провести время и побороться за призовые места и призы от Движения Первых.

Нашу школу на фестивале представила семья Веселовых: Олимпиада Михайловна, Нелли, Михаил и Серафим.

На торжественном открытии фестиваля с напутственными словами выступили председатель местного отделения Движения Геннадий Любимов, советник главы Моргаушского муниципального округа по работе с молодежью Михаил Николаев и директор спортивной школы «Сывлăх» Александр Куликов.

Участники проверяли свои силы в таких состязаниях как дартс, стрельба из пневматической винтовки, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, сгибание и разгибание рук в упоре лежа в течение 3-х минут (женщины и девушки) и подтягивания (мужчины и юноши), наклоны вперед из положения стоя на гимнастической скамье и плавание.

С большим задором и удовольствием участники преодолевали препятствия, помогая и поддерживая друг друга.

В завершении участникам были вручены памятные медали и сертификаты.

Праздничную программу украсили выступления детского хореографического ансамбля «Фантазия».

Выражаем благодарность семье Веселовых за участие в фестивале. Желаем им здоровья и спортивных побед.

#СемейнаяКоманда
#СлетПервых