РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ «СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ»

Традиционно учебная неделя началась с общешкольной линейки, торжественного выноса флага и исполнения гимна Российской Федерации. Право вынести флаги предоставили спортсменкам школы призерам лыжных гонок Веселовой Нелли и Андреевой Анжелике. Дипломами и сертификатами наградили участников и победителей олимпиад, конкурсов и соревнований.

Разговоры о важном прошли на тему «Семейные традиции».

2024 год объявлен Годом семьи.
Семейные ценности – это обычаи и традиции, которые передаются из поколения в поколение. Знание истории своей семьи, традиций, семейных устоев и праздников помогает нам как ценности передавать из поколения в поколение.

Несмотря на процесс бурных преобразований, многие семейные обряды и традиции не утратили значения в жизни современного чувашского народа. Давайте и мы будем беречь их и передадим следующим поколениям.