РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ "ДЕНЬ ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЯ"

Традиционно учебная неделя началась с общешкольной линейки, торжественного выноса флага и исполнения гимна Российской Федерации. Право вынести флаги предоставили активисткам школы Веселовой Нелли и Силовой Марии. Дипломами и сертификатами наградили участников и победителей конкурсов и соревнований.

Разговоры о важном прошли на тему «День первооткрывателя».

Этот день посвящен уникальным людям, которые были первыми, – первопроходцам, путешественникам, исследователям.

👨‍🚀День первооткрывателя – праздник о выдающихся соотечественниках и их открытиях.

👩‍🔬Первооткрыватели – это, в первую очередь профессионалы, которые смогли преодолеть границы стандартной деятельности и посвятили свою жизнь служению людям, науке, своей стране.
Мы сохраняем память о первооткрывателях нашей страны, учимся у них целеустремлённости, верности своему делу, мужеству идти впереди и быть всегда первыми.
Совершать открытия могут люди разного возраста и разных профессий.

✅Первооткрыватели России внесли неоценимый вклад в укрепление могущества нашей страны, в дело её процветания и величия.

#Навигаторыдетства
#Разговорыоважном