А НУ-КА. МАЛЬЧИКИ

А НУ-КА. МАЛЬЧИКИ

В преддверии праздника День защитника Отечества прошел конкурс «А ну-ка, мальчики» среди учащихся начальной школы с 2 по 5 класс. В мероприятии участвовали Васильев Артем, Петров Артем, Павлов Антон и Паргеев Виктор.


Всем участникам предстояло состязаться в различных заданиях, где ребята посоревновались и, конечно, повеселились! Участникам предстояло не только пополнить свой багаж знаний, но и продемонстрировать свою эрудицию, смекалку, ловкость и быстроту реакции. Ребята дружно отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки. Затем легко и весело справились занимательными конкурсами: «Депеша», «Секретный агент», «Прикрой спину» и другие. Праздничное мероприятие прошло ярко, оживлённо и принесло бурю положительных эмоций.

Все участники остались довольны собой, ведь благодаря таким мероприятиям, в ребятах открываются такие качества, как ответственность, умение работать над собой, стремление к победе и сплоченность. Мероприятие прошло в дружеской атмосфере, наполненной радостью и гордостью за своих ребят .