УМЕЛЫЙ БОЕЦ

УМЕЛЫЙ БОЕЦ

Ежегодно мы отмечаем День защитника Отечества. Это праздник, прежде всего человека в погонах, посвятившего свою жизнь служению Отчизне. Но по праву День защитника Отечества считают праздником всех мужчин и мальчишек. Ведь каждый мальчик мечтает служить в армии.

Сегодня в Доме культуры состоялась увлекательная конкурсная программа, в честь предстоящего праздника - Дня защитника Отечества. Участие принимали команды юношей с 7 по 11 классы.
Библиотекарь Васильева Татьяна Владимировна организовала блиц-турнир «Умный боец» в виде викторины, во время которого ребятам задавали вопросы. За каждый правильный ответ они получали по баллу. Эта игра проверяла знания детей и позволяла им почувствовать себя настоящими интеллектуалами. Также было много других различных заданий, где участники продемонстрировали свою силу, ловкость и командный дух.
Таким образом, проведенное мероприятие оказалось не только увлекательным и веселым, но и полезным для развития наших ребят. Все команды проявили свой талант и сильную дружбу, а дискотека была для них приятным завершением события.