МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ УРОКОВ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА

Сегодня на базе МБОУ "Большесундырская СОШ им.В.А.Верендеева"

состоялся межрегиональный фестиваль уроков иностранного языка-2024, в которой приняло участие 30 учителей. В их числе учителя нашей школы Александрова Маргарита Александровна и Горшкова Алина Альбертовна.

Проводился он с целью выявления и распространения инновационного педагогического опыта в области разработки и проведения уроков иностранного языка в соответствии с ФГОС. Уроки учителей прошли на высоком методическом уровне.

Примечательно, что такое значимое мероприятие проходит именно в этой школе. Так как вначале, в течении нескольких лет, мероприятие проводилось на уровне района. А сегодня фестиваль вернулся к нам уже в качестве межрегионального, в которой приняли и учителя Горномарийского, Аликовского и Моргаушских районов.И эта полностью инициатива активных педагогов данной школы и директора Людмилы Ванюшкиной.

Особая благодарность творческой команде за проделанную работу, за организацию.Профессионализм всех участников фестиваля оставили самые благоприятные впечатления!