ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ РОДНОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ

Сегодня в Чувашском государственном академическом драматическом театре имени К.В. Иванова состоялась церемония награждения победителей республиканских профессиональных конкурсов педагогического мастерства. Конкурсантов поздравили Глава Чувашии Николаев О.А., министр образования Чувашской Республики Захаров Д.А., лидер республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Степанова З.Н., многочисленные партнёры конкурса.

На торжественном мероприятии принимала участие учитель нашей школы Димитриева Алевтина Геннадьевна. Она стала лауреатом республиканского конкурса «Лучший учитель родного языка и родной литературы».

«Участие в конкурсах профессионального мастерства – это мотивация к дальнейшему профессиональному росту, творческое испытание, огромный труд и призвание. Желание быть лучшим возникало у каждого на том или ином этапе профессиональной деятельности. Победа придает силы для дальнейшего совершенствования своего мастерства. Наиболее высокое достижение — достойное прохождение всех этапов конкурса и признание в среде коллег».