ЗАРНИЦА

16 мая прошел муниципальный этап LV-ых финальных игр юнармейского движения «Зарница 2.0» в Моргаушском муниципальном округе.

В играх приняли участие 32 команды 16 команд в группе "Зарница", в том числе команда нашей школы.

На торжественном закрытии военно-спортивных игр участников игр приветствовали глава Моргаушского МО Матросов Алексей Николаевич, военный комиссар по Моргаушскому и Аликовскому МО Казаков Владимир Иванович, и.о. заместителя главы по социальным вопросам -начальник отдела образования Дипломатова Зоя Юрьевна. Они отметили, что каждый участник проявил патриотических дух, командную слаженность, мужество и силу духа.
Юнармейцы отдали честь гостям прохождением строем, продемонстрировали строевую подготовку и военную выправку.

На церемонии награждения победителей были отмечены спортсмены-участники показавшие лучшие результаты. В том числе юнармейцы нашей школы:
🥈Веселов Михаил занял 2 место в конкурсе "Поднимание туловища"
🥈Андреева Анжелика заняла 2 место в конкурсе "Бег на 60 метров"

#минобразованиячувашии
#дмитрийзахаров