ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

⚡24 мая в нашей школе прошел праздник последнего звонка. Героями этого дня стали выпускники 9-го и 11-го классов.

🇷🇺Последний звонок — это праздник, который вызывает и радость, и грусть. Кажется, что совсем недавно сегодняшние выпускники робко и неуверенно вошли в первый класс. Всё было впервые: первая учительница, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения... Но вот уже звенит последний звонок, и в прошлом остаются пятёрки и двойки в тетрадях, дневники успеваемости, долгожданные звонки на перемены.

💥Торжественное мероприятие в нашей школе посетили Павлова Александра - представитель администрации Моргаушского муниципального округа и Веселова Олимпиада Михайловна - глава администрации Ярабайкасинского сельского поселения, Тимофеев Ростислав Николаевич - депутат районного собрания депутатов, которые произнесли выпускникам напутственные слова и пожелали удачи в сдаче экзаменов!

💫Директор школы Скворцова Александра Александровна обратилась ко всем присутствующим с приветственным словом, вручила благодарности выпускникам и их родителям и пожелала прекрасного настроения на сегодняшнем мероприятии, а выпускникам успехов на жизненном пути.

🎊Выпускников поздравили первоклассники, которые стали участниками Всероссийской акции "Самолетик будущего" и вручили самолётики с добрыми пожеланиями, прочитали напутственные стихи выпускникам.
🎊Поздравления классного руководителя Горшковой Алины Альбертовны были трогательными до глубины души.
❤ Такие прекрасные слова, добрые и чудесные пожелания любимых преподавателей, которые навсегда останутся в памяти...
Выпускники в ответном слове сказали всё то, что наполняет их сердца и души в этот день.

🔥Атмосфера семейного, уютного праздника проникла в сердце каждого присутствовавшего, чувствовалась неподдельная искренность ребят, педагогов и, конечно, родителей, поблагодаривших педагогов самыми теплыми словами.
В заключение праздника прозвенел "Последний звонок", который дали ученица 11 класса Трофимова Елизавета и ученик 1 класса Пушков Николай.

Удачи вам, наши любимые дети!
Пусть все в вашей жизни сложится!

#ПоследнийзвонокНД
#самолетикбудущего