Открытие ДОЛ "Радуга"

Вот и наступило лето, долгожданные каникулы. Ребята снова собрались в школе, но уже не для того, чтобы учиться, а для того, чтобы отдохнуть и весело провести время в кругу друзей.

С приветственным словом к ребятам, воспитателям и вожатым смены обратилась начальник лагеря Р.В.Сорокина. Она пожелала ребятам весело и задорно провести это время, укрепить свое здоровье и, конечно, найти новых друзей.
После энергичной зарядки от наших вожатых, сытного завтрака от школьных поваров, инструктажей о безопасном поведении в лагере от воспитателей все отряды отправились на площадку возле сельского клуба на праздник, посвященный Дню защиты детей. Там ребята приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте.
А еще мы придумывали названия и девизы отрядов, играли в подвижные игры на свежем воздухе.

Активисты  Движения Первых приняли участие в акции  "Лето с первыми". Они составили коллаж, где каждый отразил свой девиз и планы на лета. Коллажи получились очень интересными, яркими и неповторимыми. Надеемся, что все планы на лето у ребят будут реализованы.

Вот такой замечательный день прошел сегодня в отрядах ДОЛ при "Ярабайкасинской СОШ"!
Пусть все две недели смены пройдут для наших ребят весело и с пользой!